AMOR EN LA RED

AMOR EN LA RED. SERIE HACKER 5

Editorial:
TITANIA
Año de edición:
Materia
Narrativa erótica
ISBN:
978-84-16327-20-1
Páginas:
251
Encuadernación:
Rústica
Colección:
SOMBRAS

? Quinta y última entrega de la Serie Hacker.
? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes of Romance.

Pocos días después de su boda, Blake y Erica Landon inician su luna de miel, un viaje que promete borrar las heridas del pasado y fortalecer aún más su unión.
Sin embargo, justo cuando los problemas parecían quedarse atrás, un escándalo electoral entorno a la figura de Daniel Fitzgerald, candidato a gobernador, salpicará a Blake. Ahora se encuentra en el punto de mira, sus delitos pasados como hacker le pueden pasar factura...
La libertad de Blake está en juego, así como su relación Erica. Mientras que él parece rendirse, Erica no lo permitirá y estará dispuesta a limpiar su nombre así como a salvar su relación... ¿Dejará Blake que su pasado le venza? ¿O por el contrario podrá Erica convencerle para que luche por un futuro unidos?

Otros libros del autor

  • REDENCIÓN
    Título del libro
    REDENCIÓN
    WILD MEREDITH
    TITANIA
    ? Cuarta entrega de la Serie Hacker. ? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes ...
    En stock

    17,00 €

  • ENREDADOS
    Título del libro
    ENREDADOS
    WILD MEREDITH
    TITANIA
    ? Tercera entrega de la Serie Hacker. ? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes...
    En stock

    17,00 €

  • SIN RED
    Título del libro
    SIN RED
    WILD MEREDITH
    TITANIA
    ? Segundo libro de la serie Hacker. ? "Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner."?Rakes ...
    Disponible en 1 semana

    17,00 €

  • EN LA RED
    Título del libro
    EN LA RED
    WILD MEREDITH
    TITANIA
    ? Primer libro de la Serie Hacker.? Una historia de secretos y pasiones que no te dejará indiferente.? "Una gran ser...
    En stock

    17,00 €