TODOS ESTAMOS HECHOS DE ESTRELLAS

TODOS ESTAMOS HECHOS DE ESTRELLAS

Editorial:
URANO EDICIONES
Año de edición:
Materia
Narrativa extranjera o traducida
ISBN:
978-84-16622-72-6
Páginas:
384
Encuadernación:
Rústica
Colección:
BOOKS4POCKET

Otros libros del autor

  • TODOS ESTAMOS HECHOS DE ESTRELLAS
    Título del libro
    TODOS ESTAMOS HECHOS DE ESTRELLAS
    COLEMAN ROWAN
    UMBRIEL
    ? Para los fans de Jojo Moyes y John Green. ? Una historia esperanzadora que nos hará creer en las segundas oportu...
    Disponible en 1 semana

    16,50 €